Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Участник СВО, экс-депутат-коммунист Юрий Юхневич прибыл в Тюмень, где встретился с семьёй и принял участие в заседании фракции КПРФ Тюменской областной думы

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 17 Апр 2024
  • Просмотров: 366
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Экс-депутат Тюменской областной думы от КПРФ Юрий Юхневич принимает участие в специальной военной операции в качестве добровольца с августа прошлого года. 17 апреля он прибыл в отпуск в Тюмень, где его тепло встретила семья и народные избранники от КПРФ.

Юрий Юхневич принял участие в расширенном заседании фракции КПРФ регионального законодательного собрания, где рассказал о ходе специальной военной операции. В составе роты материально обеспечения он успешно выполняет поставленные задачи в новых российских регионах.

Военнослужащий поблагодарил всех, кто помогает фронту, и выразил уверенность, что Победа обязательно будет одержана.

Руководитель фракции КПРФ Тамара Казанцева вручила солдату ценный подарок и пообещала оказать посильную помощь со стороны Тюменского областного отделения КПРФ.

На заседании фракции также были обсуждены вопросы повестки дня предстоящего заседания регионального законодательного собрания и отмечен вклад помощников депутатов и аппарата фракции, которые выполняют колоссальный объём работы, обрабатывая каждое пятое обращение, поступающее в областную думу.

18 апреля Юрий Юхневич примет участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 30-летию Тюменской областной думы.

Юрий Юхневич вступил в КПРФ в 1998 году. Длительное время возглавлял Тобольское городское отделение партии. В качестве депутата от КПРФ активно отстаивал права простых людей.

Отправить