Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Коммунисты и ветераны Голышмановского района помогают участникам СВО

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 8 Апр 2024
  • Просмотров: 400
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Депутат Тюменской областной думы, лидер коммунистов региона Тамара Казанцева посетила волонтёрский центр «Мы вместе» в Голышманово.

Вестибюль на втором этаже здания, где размещается райком КПРФ, до предела заполнен гуманитарной помощью. В помещении райкома умельцы плетут маскировочные сети. Коммунисты Попова Татьяна Александровна, Ковалева Галина Николаевна, Иванова Наталья Владимировна, Мохов Сергей Иванович приходят сюда, как на работу. В тесном контакте с ними работают представители совета ветеранов и совета пограничников.

Коммунисты Татьяна Попова и Николай Эрис рассказали депутату о работе волонтёрского центра.

Татьяна Александровна собирает средства для приобретения материалов для изготовления маскировочных сетей. Заготовлены коробки со строительными материалами, продуктами, умельцы готовят супы из грибов и круп. Судя по количеству коробок, можно уже сегодня отгрузить автомобиль с гуманитарной помощью.

Этим занимается коммунист Мохов Сергей Иванович. За свои собственные средства он приобретает бензин, и на своем автомобиле отвозит коробки в зону СВО.

В это трудное время люди объединяются группами, и оказывают финансовую поддержку ребятам, которые защищают интересы нашей страны на Донбассе.

Тюменский обком КПРФ благодарит всех участников благотворительной акции за помощь и поддержку наших бойцов.

Мохову Сергею Ивановичу была вручена благодарность депутата.

Отправить