Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

КПРФ выдвинула кандидатов в депутаты Тюменской областной Думы

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 21 Июн 2021
  • Просмотров: 9
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

В минувшее воскресенье, 20 июня, состоялся второй этап XX отчётно-выборной Конференции Тюменского областного отделения КПРФ, который рассмотрел вопросы, связанные с участием партии в предстоящей избирательной кампании по выборам в Тюменскую областную Думу.

На Конференции тайным голосованием были выдвинуты списки кандидатов по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

Первые три позиции списка по единому избирательному округу выглядят следующим образом:

1. Казанцева Тамара Николаевна

2. Левченко Иван Григорьевич

3. Юхневич Регина Чаутатовна

Четвёртое место в списке досталось представителю Югры, первому секретарю Когалымского горкома КПРФ Игорю Костогрызу, на пятом месте – представитель Ямала, помощник депутата окружного заксобрания Людмила Журавлёва.

По одномандатным округам выдвинуты:

ЯНАО:

Салехардский округ №1 – Александр Ламдо

Надымский округ №2 – Александр Шмаль

Муравленковский округ №3 – Ефрат Рамазанов

Пуровский округ №4 – Исабек Адилханов

ХМАО – Югра:

Югорский округ №5 - Надия Камалова

Няганьский округ №6 – Александр Филипенко

Ханты-Мансийский округ №7 – Алексей Аносов

Нефтеюганский округ №8 – Владислав Малюгин

Сургутский округ №9 – Андрей Калошин

Сургутский округ №10 – Роман Мищенко

Сургутский округ №11 – Михаил Иванов

Когалымский округ №12 – Жалауддин Абдуразаков

Нижневартовский округ №13 – Шамиль Даминов

Нижневартовский округ №14 – Олег Гальченко

Тюменская область:

Ярковский округ №15 – Александр Моргун

Тобольский округ №16 – Регина Юхневич

Центральный г. Тюмени округ №17 – Александр Чепик

Ленинский г. Тюмени округ №18 – Леонид Липа

Калининский г. Тюмени округ №19 – Сергей Пыхалов

Восточный г. Тюмени округ №20 – Александр Жуков

Тюменский округ №21 – Иван Левченко

Заводоуковский округ №22 – Александр Андреев

Ишимский округ №23 – Владимир Воронин

Казанский округ №24 – Алексей Чулошников

Кроме того, на Конференции был заслушан отчёт фракции КПРФ о работе за шестой созыв, принята предвыборная программа, утверждены уполномоченные представители избирательного объединения, определены эмблема и краткое наименование.

Отправить