Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Тамара Казанцева поздравила жителей села Шипаково с юбилеем Юргинского района

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 15 Апр 2024
  • Просмотров: 269
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Между депутатом Тюменской областной Думы от КПРФ Казанцевой Тамарой Николаевной и жителями Шипаковского сельского поселения установились дружеские отношения. Два года назад по инициативе главы поселения Бондарцевой И.В. и секретаря райкома КПРФ Коровина С.Н. депутатом были выделены средства на ремонт памятника В.И. Ленина в селе Шипаково. По просьбе главы поселения депутатом были приобретены радиомикрофоны для клуба.

В день космонавтики народный избранник прибыла в Юргинский район, а затем в село Шипаково. Всем селом отмечали столетие Юргинского района. Приехали и глава района Васильев В.В., и главы соседних поселений.

Вместе с коммунистами Тамара Казанцева возложила цветы к памятнику В.И. Ленина. Был снят небольшой сюжет для канала «Тюменское время».

Затем в сельском клубе прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Юргинского района.

От КПРФ жителей села поздравила депутат Казанцева Т.Н., она вручила главе поселения Благодарность депутата, подарок и букет цветов. Ирина Владимировна в свою очередь поблагодарила Тамару Николаевну за оказанную помощь в ремонте памятника Ленину и приобретении музыкального оборудования.

В завершение праздника была передана эстафета Лабинскому сельскому поселению. В праздничном концерте принимали участие работники дома культуры, учителя Шипаковской школы, а также артисты районного дома культуры.

Отправить