Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Коммунисты Тюменского района подвели итоги выборов Президента

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 22 Мар 2024
  • Просмотров: 324
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Состоялось заседание XIV Пленума Тюменского РК КПРФ, который обсудил итоги выборов Президента Российской Федерации в Тюменском районе и принял решение по некоторым другим вопросам уставной деятельности. Пленум райкома КПРФ отметил положительную работу многих отделений Тюменского РК КПРФ в ходе подготовки и проведения выборов Президента РФ.

Коммунисты и наши сторонники возмущены цинизмом и правовым ежегодным беспределом во время выборов на многих избирательных участках Тюменского района.

К примеру, председатель избирательной комиссии № 1946 свободно могла прийти на избирательный участок в 5 часов утра, вскрыть опечатанное помещение и производить, что ей вздумается. Однако наблюдатель КПРФ Касимова Гульшат преградила ей дорогу и её же обвиняют в нарушении избирательного законодательства.

Под танцы скоморохов происходил вброс избирательных бюллетеней на избирательном участке № 1969 в с. Червишево. Действия фальсификаторов встретили заслон от члена УИК Шиховой И.Н., которую тоже пытаются обвинить в нарушении избирательного законодательства. Видеозапись происшествия поступила в распоряжение обкома КПРФ, и в случае, если на нашего члена комиссии продолжится давление, мы предоставим её в правоохранительные органы.

Коммунисты Тюменского района и наши сторонники примут все меры для прекращения правового беспредела и беззакония на выборах в Тюменском районе.

На Пленуме вели разговор о проведении отчётно-выборных собраний в первичных отделениях.

Отправить