Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Коммунисты Голышмановского района объявили старт отчётно-выборной кампании

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 8 Апр 2024
  • Просмотров: 413
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

В Голышманово состоялся Пленум районного комитета. Участие в работе Пленума приняли: лидер коммунистов Тюменской области Тамара Казанцева и член Бюро Тюменского обкома КПРФ Алексей Беломоев.

Первым вопросом коммунисты приняли решение о возложение полномочий первого секретаря райкома на члена комитета в связи с тем, что предыдущий секретарь написала заявление о сложении полномочий по собственному желанию. Исполняющим обязанности секретаря выбран Николай Эрис, который в качестве доверенного лица Николая Харитонова достойно представлял его программу на радиостанциях в близлежащих районах. В данном статусе он останется до очередной конференции.

Вторым вопросом коммунисты утвердили решение о созыве очередной отчётно-выборной конференции. Определена дата конференции – 29 июня и норма представительства – 1 человек от каждых 10, состоящих на учёте в первичном отделении.

В этом году пройдут выборы депутатов думы Голышмановского городского округа второго созыва. В действующем представительном органе КПРФ представлена 4 депутатами. Коммунисты намерены на предстоящих выборах сохранить своё представительство.

Впереди сложная и кропотливая работа по проведению отчётных собраний в первичных отделениях, подготовке к выборам. Уверены, что вновь избранный секретарь с этой работой справится!

Отправить