Коммунистическая партия российской федерации

КПРФ вошла в тройку лидеров шахматного турнира в п. Боровский

• 14 Апр 2021
  • Просмотров: 2322
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Команда КПРФ в составе депутатов Думы посёлка Боровский Берсенёвой Нины Васильевны и Кармелюка Григория Григорьевича, члена КПРФ Токарева Вадима Сергеевича и сторонника партии Кузьмина Сергея Борисовича приняла участие в командном шахматном турнире в зачёт ХVI спартакиады МО п. Боровский-2021г.

В список участников турнира было заявлено 8 команд, состоящих из лиц разных возрастных групп. Соревнования проходили 2 дня по круговой системе, каждая команда сыграла друг с другом. На протяжении соревновательных дней за шахматной доской проходила борьба с переменным успехом.

По итогам соревнований команда КПРФ в упорной борьбе заняла 3 место. Самый весомый вклад в итоговый результат внесла депутат Думы п. Боровский Берсенёва Н.В., которая одержала 6 побед в 7 партиях. Также не менее ценным был и вклад других игроков: капитана команды Кармелюка Г.Г. и Токарева В.С. Особо хочется выделить Кузьмина С.Б., который в упорной борьбе завоевал решающее очко, что и предопределило итоговую расстановку сил на пьедестале. Стоит заметить, что команда КПРФ в данном составе впервые за долгое время приняла участие в подобном соревновании и сразу же завоевала призовое место, что является отличным результатом. В дальнейших соревнованиях спартакиады 2021г. команда КПРФ будет принимать участие. С КПРФ – К НОВЫМ ПОБЕДАМ!!!

По окончании шахматных соревнований победителю и призёрам были вручены кубок, памятные медали и грамоты.