Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Встреча депутата ТОД Тамары Казанцевой с избирателями Сладковского района

  • Новости обкома
  • Илья
  • 8 Сен 2022
  • Просмотров: 729
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Сладковский район находиться за 400 километров от областного центра. Встреча была назначена на 15 часов в помещении районного дома культуры. В назначенный час в зале собрались избиратели. Депутат рассказала о проделанный за год работе, а также о возможностях депутата в поддержке избирателей, ответила на вопросы собравшихся, вопросы касались благоустройства поселения, оказания материальной помощи многодетным семьям. Она поздравила районную газету с юбилеем. На встрече присутствовал заместитель главы администрации района Сажин Александр Михайлович.

Перед началом встречи депутат проехала по районному центру, бросилось в глаза состояние сквера, где установлен памятник В.И. Ленину. Она отметила, что необходимо памятник отремонтировать, и об этом было сказано на встрече. Депутат готова оказать материальную поддержку администрации поселения на эти цели. Здание больницы тоже находится не в лучшем состоянии, будем работать с департаментом здравоохранения области. Доехали до деревни Малинова, что в пяти километрах от районного центра, там надо привести в порядок детскую площадку. Посетила рыбзавод, где работает 80 человек. С рабочими местами в районе напряженная обстановка. Программа «Комплексное развитие сельских территорий» здесь не работает.

После обсуждения вопросов был показан небольшой концерт с участием лауреата международных конкурсов Виктора Ильиных.

В завершении мероприятия была фотография на память. Вывод один – на развитие Сладковского района надо обратить особое внимание как исполнительной, так и представительной власти области.

Отправить