Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

В поддержку Павла Николаевича Грудинина

  • Новости обкома
  • Илья
  • 1 Апр 2021
  • Просмотров: 2297
  • Комментариев: 1
Тюменское областное отделение КПРФ

Самое лучшее народное предприятие в России совхоз имени В.И. Ленина и его руководитель П.Н. Грудинин постоянно испытывают давление со стороны властных структур и попытки рейдерских захватов этого уникального предприятия. В суд подают те лица, которые на это не имеют никакого права, у них в совокупности не было необходимого 1% акций. Истек трехлетний срок исковой давности. Но все эти обстоятельства судьи проигнорировали, как по команде. Множество запретов наложено на П.Н. Грудинина, но он не сломался, а продолжает развивать народное предприятие, заботится о людях труда.

Мне удалось побывать в совхозе имени Ленина, это сказка на фоне разрушенных сел и деревень по всей России.

Дав согласие баллотироваться на должность Президента в 2018 году, Грудинин не ожидал такой муссированной атаки. В ход пошли ложь и клевета, все предвыборные дебаты были превращены в шоу по унижению П.Н. Грудинина.

Прошло уже три года после президентских выборов, внесены поправки в Конституцию РФ по повторному избранию действующего Президента, а судопроизводство все продолжается. Наверняка есть возможность прекратить преследование человека, которого, по моему мнению, надо представить к награде за развитие сельского хозяйства.

Отправить