Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

В Тюмени при поддержке коммунистов прошли боксерские поединки

  • Новости обкома
  • Илья
  • 20 Окт 2021
  • Просмотров: 2351
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

В минувшее воскресенье, 17 октября в «Академии Восточных Единоборств» было поистине жарко, даже несмотря на то, что в ринг выходили совсем юные спортсмены.

В матчевых поединках встречались представители разных спортивных клубов и центров: «Хантер», «Батыр», «СК Чемпион», «ROF GYM», «Варяг» и «Двоечка».

Перед началом с приветственным словом выступил помощник депутата Тюменской Областной Думы Леонид Липа, а специальный гость мастер спорта по боксу, профессиональный боец лиги кулачных боев Радик Каримов провел для спортсменов разминку. По поручению депутата Тюменской областной Думы Гальченко Олега Анатольевича его помощник Анастасия Степанова приняла участие в церемонии награждения победителей и активно помогала в проведении мероприятия в течение всего дня. Отдельное спасибо за помощь секретарю комсомола Павлу Пелымскому.

Несмотря насовсем юный возраст участников, сами поединки вышли конкурентными и зрелищными. Боксеры показали свою стойкость, силу духа и настоящий бойцовский характер.

Депутат Тюменской областной Думы Казанцева Тамара Николаевна оказала поддержку в проведении данного турнира и выделила личные средства на покупку медалей, грамот и кубков для победителей. Это уже четвёртые соревнования по боксу в Тюменской области при поддержке коммунистов, и мы дальше будем стараться поддерживать проведение данных мероприятий! Идею принять участие в проведении турниров предложил Злобин Илья Сергеевич, который и выступил организатором от КПРФ.

КПРФ за спорт и здоровый образ жизни!

Отправить