Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Тюменский активист принял приглашение спикера гордумы на «экскурсию в морг»

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 30 Ноя 2021
  • Просмотров: 2795
  • Комментариев: 2
Тюменское областное отделение КПРФ

Общественник Владимир Николаев ответил на предложение председателя городской думы Евгения Заболотного посетить тюменский морг. Своё согласие на экскурсию активист выразил, проведя одиночный пикет у здания администрации. Информацию об этом он разместил у себя в соцсетях.

Николаев вышел на городскую площадь с плакатом «Заболотный, я хочу в морг на экскурсию, но только вместе с тобой!».

В своей публикации он выразил сомнение, что спикер привился именно «Спутником V», поскольку тот недавно летал в Европу на мероприятие по вопросам местного самоуправления, а российская вакцина Евросоюзом пока не признана. Николаев выразил уверенность, что он переболел коронавирусом без обращения в медучреждение и предложил дать ему возможность бесплатно сдать тест на антитела.

Ранее Евгений Заболотный опубликовал у себя в Instagram видео, в котором призвал «при очередном собрании в Комсомольском сквере подогнать автобусы и свозить протестующих в одно из современных учреждений – тюменский морг».

«Провести там экскурсию, посмотреть, как вскрываются тела и что представляют из себя лёгкие тех людей, которые не прошли вакцинацию», - заявил Заболотный.
*

Напомним, митинг противников введения QR-кодов состоялся в Тюмени в воскресенье, 21 ноября и прошёл именно в сквере «Комсомольский». А в минувшую пятницу законопроект о введении QR-кодов на федеральном уровне был рассмотрен Тюменской областной думой. Против него проголосовала только фракция КПРФ.

Отправить
Гость

Он трус не пойдёт.
Сказал привьёт всех вакциной, кто он такой! В морг, плохо выглядет , наверное привился. Лицо ужас ! На пенсию .

0
0
Гость

Я полностью поддерживаю Володю ! Чиновники-безумцы считают, что им можно всё лапать для народа.

0
0