Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Тюменские коммунисты торжественно отметили 151 годовщину со дня рождения В.И. Ленина

  • Новости обкома
  • Илья
  • 22 Апр 2021
  • Просмотров: 2314
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Сегодня, 22 апреля, весь мир отмечает очередную памятную дату вождя мирового пролетариата В.И Ленина, человека, который не только зажёг свет в сердцах миллиардов рабочих по всему земному шару, но и на деле доказал, что другой, справедливый мир возможен.

В 13:00 часов на Центральной площади у памятника В.И. Ленину собрался партийный актив в количестве около ста человек, которые пришли возложить цветы к памятнику В. И. Ленина. Выстроившись в шеренгу, коммунисты пронесли гирлянду и цветы через площадь, которые возложили к подножию памятника. Учитывая введенные в стране ограничения, связанные с пандемией, все участники возложения цветов строго следовали санитарным правилам, пользовались медицинскими масками и соблюдали социальную дистанцию.

Ленин жив, и будет жить в веках, потому что предложенные им идеи социальной справедливости, товарищества, братства сегодня актуальны, как никогда. С каждым днём, когда химера капитализма будет всё яростней ущемлять права трудящихся, идеи Ленина будут всё больше и больше овладевать народными массами. В конце концов, наша победа неизбежна.

Отправить