Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Тюменская область. Депутат - Левченко: задачи перед депутатами ставят люди!

  • Новости обкома
  • Илья
  • 26 Мая 2021
  • Просмотров: 2757
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Депутат-коммунист вручил Почетную грамоту Тюменской областной Думы за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность, за значительный вклад в развитие здравоохранения и охрану здоровья населения Марине Сушко. «Мне всегда почетно вручать награды таким людям. Марина Евгеньевна в ветеранской организации уже более десяти лет. За это время зарекомендовала себя активным, неравнодушным человеком. Пропагандируя здоровый образ жизни, она является одним из инициаторов и участником «Клуба активного долголетия». Благодаря своему многолетнему трудовому медицинскому стажу, охотно делится своими знаниями с ветеранами. Владея приемами оказания неотложной медицинской помощи, знакомит ветеранов как с традиционными, так и с нетрадиционными методами поддержания здоровья в пожилом возрасте», - рассказал Иван Левченко.

В ходе рабочей поездки по Ялуторовскому району депутат Тюменской областной Думы Иван Левченко встретился с жителями. Речь шла о социально-экономическом развитии территории. Помимо этого депутат провел личный прием.

«Вопросы, как правило, не меняются. Многие из обратившихся находятся в непростой жизненной ситуации, нужна материальная поддержка. Всегда в таких случаях стараюсь помочь. Задача народного избранника – защищать интересы жителей и помогать решать наболевшие вопросы. Ведь одним из приоритетных направлений в нашей деятельности является именно работа с населением. Помимо этого многие граждане не владеют информацией, в какие органы власти нужно обращаться по тем или иным вопросам. Мы в этом помогаем, консультируем», - отметил он.

Отправить