Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Т.Н. Казанцева провела встречу в Голышманово

  • Новости обкома
  • Илья
  • 12 Апр 2021
  • Просмотров: 2597
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

9 апреля Т.Н. Казанцева провела встречу с членами УИК от Голышмановского местного отделения КПРФ. Пандемия COVID-19 унесла жизни одиннадцати коммунистов Голышмановского отделения. Это самые большие потери в области. Поэтому, это было первое большое собрание голышмановских коммунистов за целый год.
Первый секретарь обкома Тамара Николаевна Казанцева рассказала собравшимся важности предстоящих выборов в Государственную и областную Думу, целях и задачах партии. Депутатский корпус КПРФ на всех уровнях сделал достаточно для избирателей, чтобы партия не просто сохранила, но и улучшила результат 2016 года. И на членов УИК от КПРФ возлагается ответственная задача – не дать украсть голоса.
Владислав Анатольевич Селифанов, секретарь обкома по оргработе, остановился на статистических результатах прошлых избирательных кампаний, важности наблюдателей и их постоянной связи с избирательным штабом, а также о технических деталях выборов 2021 года.

Первый секретарь Голышмановского отделения Нина Петровна Кириллова призвала собравшихся проявить лучшие человеческие качества на предстоящих выборах – честность, смелость, бескорыстность.

Рассказал о себе и о своей общественной деятельности Владимир Ильич Воронин, самый популярный блогер из Ишима. Выяснилось, что многие из присутствующих следят за его деятельностью в интернете и поддерживают его.

Отправить