Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Состоялась отчетно-выборная Конференция в ЦАО г. Тюмени

  • Новости обкома
  • Илья
  • 18 Апр 2022
  • Просмотров: 1446
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

17 апреля состоялась отчетно-выборная Конференция местного отделения КПРФ ЦАО г. Тюмени. Избранные на собрания первичных отделений двадцать три делегата обсудили работу отделения за двухлетний период и сформировали новый состав Комитета и КРК.

С отчетным докладом выступил первый секретарь Комитета местного отделения Селифанов В.А. Он обобщил результаты работы отделения за прошедшие два года и предложил эффективнее использовать помещение райкома, регулярно проводить идеологические мероприятия вывести на новый уровень работу с населением, в том числе через работу в общественных организациях.

В прениях к докладу выступили: В.Н. Зубарев. Он призвал к ответственности за своевременное внесение взносов и быть коммунистом по чести и совести. Работать во имя народа. Пачганова Л.В. предложила тщательнее работать над планированием работы отделения. С различными замечаниями и предложениями юридического свойства выступал коммунист Кузякин И.О. Т.Л. Казанцева предложила признать работу Комитета местного отделения удовлетворительной.

Состав Комитета был сформирован из представителей всех первичек отделения, состав Бюро – из секретарей первичек. Первым секретарем Комитета местного отделения единогласно был избран В.А. Селифанов.

Отправить