Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Регина Юхневич встретилась с жителями Исетского района

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 21 Янв 2022
  • Просмотров: 1982
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Продолжаются поездки молодого депутата от КПРФ Регины Юхневич по Тюменской области. 20 января народный избранник по приглашению первого секретаря райкома Натальи Белоноговой посетила Исетский муниципальный район, где провела встречу с избирателями и приём граждан по личным вопросам.

Парламентарий рассказала собравшимся о своей депутатской деятельности, работе фракции КПРФ в региональном законодательном собрании, подвела итоги прошедшей избирательной кампании. Людей интересовал вопрос новой реформы местного самоуправления. Депутат рассказала о позиции фракции КПРФ по данному вопросу.

На встрече был поднят вопрос необходимости улучшения материально-технической базы Бархатовского и Мининского домов культуры. Регина Юхневич пообещала выделить необходимые средства на приобретение концертных костюмов и оборудования в случае поступления соответствующих пакетов документов.

Также гражданам был разъяснён порядок предоставления материальной помощи за счёт средств, закреплённых за депутатом на реализацию наказов избирателей.

По окончании встречи был организован приём избирателей по личным вопросам, в ходе которого поступили обращения, связанные с перерасчётом пенсии, получением социальных выплат.

Затем Регина Юхневич выехала в д. Гаёва, где с партийным активом КПРФ возложила цветы к бюсту В.И. Ленина.

Отправить