Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Регина Юхневич вручила памятный подарок активисту Центрального райкома КПРФ г. Тюмени

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 6 Мая 2022
  • Просмотров: 1595
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Регина Юхневич отметила благодарностью и памятным подарком Тюменской областной Думы тюменского общественника, активиста Центрального райкома КПРФ г. Тюмени Юрия Потапова.

Будучи помощником депутата на общественных началах, Юрий активно включился в работу. Он проводит встречи с населением, выявляет людей, нуждающихся в помощи, и направляет их на приём к депутату-коммунисту.

Так, из 282 обращений, поступивших к Регине Юхневич за первый квартал 2022 года, порядка 35 обращений поступило через Юрия Потапова, в том числе удовлетворено 21 обращение по вопросам оказания материальной помощи.

Решаются не только вопросы оказания материальной помощи, но и многие другие проблемы, с которыми обращаются граждане. К примеру, в интересах женщины, которой администрация города отказывала в приватизации жилья по формальным основаниям, прокуратура обратилась суд. Ещё одной пенсионерке, имеющей 1/10 доли в квартире, судебные приставы начали возвращать взысканную задолженность за её племянницу. Тяжело больного гражданина, нуждающегося в постоянном уходе, удалось определить в дом инвалидов. В одном из многоквартирных домов запенены межпанельные швы. Положительно решился вопрос об устройстве ребёнка в детский сад и т.д.

Народный избранник поблагодарила Юрия Потапова за активную общественную деятельность и выразила уверенность, что сотрудничество будет продолжено. В благодарность за работу Регина Юхневич вручила ему наручные часы с вензелем Тюменской областной Думы.

Отправить