Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Еще один единорос с «честью» выкинул свой мандат и бежит от народа.

  • Новости обкома
  • Илья
  • 19 Сен 2022
  • Просмотров: 726
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Не прошло и пять лет, как закончились выборы депутатов в Тюменскую городскую Думу VII созыва, а депутат Тюменской городской Думы от «Единой России» Надежда Ачкасова выкинула свой мандат депутата и ушла в отставку. По имеющейся информации депутатом от «Единой России» заинтересовались

правоохранительные органы.

Для нашего местного отделения это не сюрприз, что все наши оппоненты играют грязно, мерзко и могут быть замешаны в нарушении действующего законодательства РФ.

Когда же им думать о людях???

Из открытых источников мы узнали, что решение Надежды Ачкасовой уйти заявил председатель Гордумы Евгений Заболотный. Источники сообщают, что экс-депутата заподозрили в нецелевом использовании средств. В доме у «народной избранницы» прошли обыски, какие-то вещи даже изъяли. Известно, что дело взял под контроль региональный Следственный Комитет РФ, а с ним шутки плохи.

Мы искренне надеемся, что расследование будет честным и справедливым.

Партия Единая Россия сразу же открестилась от своего депутата - однопартийца. Конечно, такая репутационная потеря для них. Пригрели змею на груди. Интересный факт, чиновница при этом вышла из «Единой России» самостоятельно ещё в конце августа, но информацию об этом местные единоросы утаили, наверное, пытались перед выборами казаться гладкими и пушистыми. Об этом стало известно только сейчас. В реготделении партии причину отставки депутата Ачкасовой назвать не могут — сами не знают, или делают вид, что не знают.

Также в сети интернет выдвигают предположение, что свою роль сыграли коррупционные мотивы, связанные с детско-юношеским центром «Пламя». Напомним, Надежда Ачкасова является его руководителем.

Совсем недавно Тюменская областная Дума приняла отставку депутата Сергея Романова, который бросил свой депутатский мандат ради всех благ цивилизации. Кстати, баллотировался Сергей Романов так же, как и Надежда Ачкасова в Восточном АО города Тюмени.

Хороших депутатов пропихивает в Думу партия Единая Россия, что они при первой возможности, бросают свой мандат и партию.

Мы, коммунисты Восточного АО города Тюмени, заявляем прямо, только депутаты от КПРФ готовы работать честно, открыто и достойно представлять свою партию во всех органах власти и бороться за права граждан своей РОДИНЫ.

Партий много - с народом только КПРФ.

Александр Жуков.

Отправить