Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Депутат Тюменской областной Думы Тамара Казанцева выступила перед участниками 16 областного экологического форума «ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА-2022»

  • Новости обкома
  • Илья
  • 4 Апр 2022
  • Просмотров: 1732
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Форум проходил на турбазе «Дружба-Ямал». Организаторами мероприятия были Максимова Светлана Леонидовна и Присяжнюк Никита Сергеевич. В форуме приняли участие представители г. Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Тобольского района, Тюменского района и других муниципальных образований Тюменской области. На форум были представлены работы участников по номинациям: «Природа и судьбы людей», «Эко-объектив», «Современность и традиция», «Природа. Культура. Экология».

Интересным и креативным было открытие форума. Танец-пантомиму на темы бытовых приборов изобразили ведущие под руководством Никиты Присяжнюка. Вместе с ними поднимали настроение себе и другим собравшиеся в зале. Затем выступили с приветствием гости форума, в том числе и депутат Тамара Казанцева. Она отметила большую работу юннатского движения области, которому в 2022 году исполняется 70 лет. Депутат ежегодно выделяет этой организации средства на выполнение наказов избирателей в плане охраны природы и экологического благополучия. В этом году выделено 300 тысяч рублей для проведения фестиваля, который съедутся хранители природы со всей Тюменской области. Перед тем, как участники разошлись по этапам, были сделаны фотографии на память.

Отправить