Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Депутат Тюменской областной Думы Казанцева Тамара Николаевна приняла участие в заседании общественной палаты г. Тобольска

  • Новости обкома
  • Илья
  • 18 Окт 2021
  • Просмотров: 2748
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

На заседании общественной палаты были рассмотрены вопросы, касающиеся жизни города Тобольска: о создании музея о жизни сибирских татар, об оказании ритуальных услуг и состоянии кладбищ, которых в Тобольске пять, а также о чествовании общественной организации « Родители за жизнь и здоровье детей» в связи с 20-летием ее создания. Общественной организацией руководит Макеева Светлана Георгиевна, творческий человек, обладающий неиссякаемой энергией, на своем опыте познавшей заботу о детях с ограниченными возможностями здоровья.

Было много цветов, подарков от различных организаций. От Тюменской областной Думы депутат Казанцева вручила Благодарственное письмо депутата и ценный подарок.

На заседании палаты шел заинтересованный разговор о родном городе, о его заботах и перспективах развития. Глава города Афанасьев Максим Викторович был активным участником заседания, он с готовностью отвечал на все поставленные вопросы.

Отправить