Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Активисты Восточного райкома КПРФ провели велопробег «За перемены!» (ВИДЕО)

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 19 Июл 2021
  • Просмотров: 2612
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Коммунисты Восточного административного округа города Тюмени решили начать избирательную кампанию, совместив приятное с полезным.

Тёплым воскресным вечером, вооружившись велосипедами, кепками и футболками с символикой КПРФ, активисты и сторонники партии собрались у торгового центра «О’Кей», чтобы проехать по одной из магистральных улиц города и подарить тюменцам заряд позитивного настроения.

Выстроившись в шеренгу, участники импровизированной прогулки отправились в путь по велодорожке, которая проходит вдоль всей ул. Широтная. Возглавил колонну кандидат Тюменской областной Думы от КПРФ Александр Жуков, на одном из велосипедов был установлен флаг КПРФ, который развевался на ветру при движении.

Из динамиков портативной колонки, расположенной на одном из велосипедов, доносились ритмы современных песен левого движения, а знакомый голос Виктора Цоя из известного практически всем хита требовал «Перемен!».

Красная велоколонна проделала путь от начала и до конца ул. Широтной, а затем двинулась в обратном направлении. На всём протяжении маршрута активистам встречались прохожие, автолюбители и другие велосипедисты и самокатчики, которые живо реагировали на происходящее, фотографировали и снимали на видео.

По итогам велопрогулки активисты сочли такой формат агитации удачным и приняли решение проводить подобные мероприятия на регулярной основе.

*
Отправить