Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

22 июня 2022 года прошла пресс-конференция фракции КПРФ Тюменской Облдумы

  • Новости обкома
  • Илья
  • 22 Июн 2022
  • Просмотров: 1075
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Четыре депутата-коммуниста детально рассказали собравшимся в зале о своей работе с начала седьмого созыва и ответили на вопросы журналистов и общественников.

Со вступительным словом выступила руководитель фракции Тамара Николаевна Казанцева. Она рассказала собравшимся о работе депутатов по тем или иным злободневным вопросам, таким как защита трудящихся от выстроенной в интересах банков ипотечной системы, законе «О детях войны», снижению налогового бремени, повышению пенсий.

Депутат И.Г. Левченко сконцентрировался на вопросах противодействию кризиса в экономике, безработицы и особенностям работы депутатов в едином избирательном округе.

Регина Чаутатовна Юхневич обратила внимание на то, что она и другие депутаты фракции КПРФ активно работают в сельском местности, и активно взаимодействуют с помощниками на общественных началах. Регина Чаутатовна отдельно поблагодарила их за труд и пользу для народа.

Олег Анатольевич Гальченко разъяснил собравшимся чем на самом деле должен заниматься депутат, избранный народом и чем депутаты-коммунисты отличаются от остальных. Своим выступлением он привлек внимание аудитории.

С короткой информацией о работе городских депутатов-коммунистов выступил Сергей Анатольевич Пыхалов, депутат Тюменской городской Думы.

Затем депутаты ответили на вопросы журналистов и общественников, и по истечению отведенного на пресс-конференцию времени общение перетекло в коридоры Тюменской областной Думы.

Отправить