Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

17.05. 2022 года. г. Ишим встречает эшелон Победы

  • Новости обкома
  • Илья
  • 17 Мая 2022
  • Просмотров: 1757
  • Комментариев: 1
Тюменское областное отделение КПРФ

Сегодня 17 мая 2022 года коммунисты Ишимского городского отделения КПРФ на железнодорожном вокзале в г. Ишиме приняли активное участие во встрече эшелона Победы. На встречу эшелона Победы прибыло очень много Ишимцев, как никогда много народа, люди понимают, что значит для нас Победа 1945 года.

На перроне звучали песни военных лет, много очень было школьников видно, что люди помнят и очень благодарны за Победу Советскому народу, нашим отцам и дедам.

Многие жители города Ишима подходили к нам коммунистам, чтобы сфотографироваться со знаменем Победы, да и молодые ребята сами подходили и спрашивали, что можно с вами сфотографироваться на фоне военной техники того военного времени.

Не стесняясь брали в свои молодые руки Красное знамя Победы, значит у нас есть кому защищать нашу Родину молодое поколение чтит память наших героев Великой Отечественной войны, что очень нас радует.

Праздник с приходом эшелона Победы для жителей г. Ишима и гостей города был великолепным.

Мы рады, что руководство страны организовало такие эшелоны Победы по всей стране.

Люди очень тепло встретили эшелон Победы, он действительно приносит радость и силу духа всем жителям нашей Родины.

Хочется пожелать всем нам мирного неба над головой и всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами, чтобы наши люди всегда были счастливы и здоровы.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Первый секретарь Ишимского горкома КПРФ С.Е. Наумочкин.

Отправить
Гость

Сергей Наумочкин

0
0